Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 50EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
«Dany» (1966). Pointe-sèche et burin signé et numéroté: 63/100. Encadré. 43 x 41 cm