Charles Emile Carlégle (1877-1937)

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
«Gott mit uns». Bois original signé, titré et numéroté: 22/25. Le sujet: 12,8 x 16 cm. La feuille: 27 x 38 cm