Michel Ciry (1919)

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Michel Ciry (1919)
«Stabat Mater IV» (1961). Eau-forte et aquatinte, signée, titrée, datée et numérotée: 36/50. Le sujet: 35 x 22,5 cm. La feuille: 57 x 38 cm