Michel Ciry (1919)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Michel Ciry (1919)
«Stabat Mater II» (1961). Pointe-sèche et aquatinte, signée, datée et numérotée: 13/50. Le sujet: 25,5 x 22 cm. La feuille: 56,5 x 38 cm