Michel Ciry (1919)

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Michel Ciry (1919)
«Mise au tombeau aux trois ombres» (1950). Eau-forte et aquatinte signée, titrée datée et numérotée: 42/50. Le sujet: 25,8 x 31 cm. La feuille: 45 x 56 cm