André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Dans l'atelier, (1989). Gravure au carborundum, signée, datée et numérotée: 142/175. Encadrée. 44 x 61 cm