DE GLEHN (XXe)

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
DE GLEHN (XXe)
La fileuse. Bois gravé imprimé sur japon mince, signé et numéroté: 3/25. Le sujet: 23,5 x 17,5 cm