Pierre DOUTRELEAU (1938)

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Pierre DOUTRELEAU (1938)
Le golfeur. Lithographie en couleur, signée et annotée «EA». 67 x 46 cm