Pierre DOUTRELEAU (1938)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Pierre DOUTRELEAU (1938)
La plage. Lithographie en couleur, signée et annotée: EA. 58 x 46 cm