Marcel DUCHAMP (1887-1968) et MAN-RAY (1890-1976)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
«Combat de boxe» Fascicule enrichi d'une pointe sèche monogrammée et numérotée: 4/100. 52,5 x 37,5 cm