Charles DUFRESNE (1876-1938)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938)
«Jeu de massacre» circa 1919. Eau-forte et pointe sèche signée et numérotée:14/35. 237 x 240 mm (hors marges)