Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Portrait de jeune femme (1964). Lithographie en couleur, signée et numérotée: 87/100. Encadrée. 27 x 18 cm