Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Sous-bois. Lithographie en couleur, signée et numérotée: 52/175. Encadrée. 50 x 65 cm