Ernest LABORDE (1870-?)

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ernest LABORDE (1870-?)
«Grand place à Rouen», (1918). Eau-forte signée. Le sujet: 18 x 25 cm. La feuille: 20,5 x 29,5 cm