Philippe MOHLITZ (1941)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Philippe MOHLITZ (1941)
«Nativité». Burin signé et numéroté 10/50. Le sujet: 29 x 36,5 cm. La feuille: 45 x 56 cm. De toute rareté