Roger MONTANÉ (1916-2002)

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Une rue animée. Lithographie en couleur, signée et numérotée: 109/150. 52 x 42 cm