Maurice NEUMONT (1868-1930)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice NEUMONT (1868-1930)
La jeune fille à la rose. Lithographie en couleur sur chine appliqué, signée et numérotée: 64/100. Encadrée. 29 x 20,5 cm