Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte à la grenade. Lithographie en couleur, signée et numérotée II/XXX. Encadrée (tâches). 33,5 x 46 cm