Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage de Provence. Lithographie en couleur, signée et numérotée: H.C XXIX/XXX. Encadrée. 38 x 63 cm