James PICHETTE (1920-1996)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Composition (1986) Lithographie en couleur, signée, datée, dédicacée et annotée: «EA». 48 x 31,5 cm