YVES SAINT-LAURENT (1936-2008)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Le mariage de Figaro, 1964 (Etude de costumes). Lithographie en couleur numérotée: 979/1000. Mourlot imprimeur. Encadrée. 64 x 45,5 cm