Pierre SOULAGES (1919)

Lot 56
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Pierre SOULAGES (1919)
Composition (1947). Lithographie en couleur, signée et annotée: H.C. Encadrée. 74 x 47,5 cm