Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Basket. Lithographie en couleur, signée et numérotée: 102/150. Encadrée. 65 x 48 cm