Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
«Musiciens chez le bistrot» (1912). Eau-forte signée et numérotée 46/50. (AP-185 - E270). Superbe épreuve d'un encrage exceptionnel. Le sujet: 27 x 23 cm. La feuille: 38,5 x 32 cm