Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
«Le petit atelier de mécanique». Eau-forte signée et annotée. «Tirage à 50». (AP 202 - E289). Superbe et rare épreuve de l'époque cubiste. Le sujet: 15,5 x 19 cm. La feuille: 24,5 x 31,5 cm