Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Bord de rivière, 1880. Huile sur panneau. Signé et daté «80» en bas à gauche (craquelures en partie basse). 22 x 27 cm