Edouard DUFEU (1840-1900)

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Edouard DUFEU (1840-1900)
Barques et bateaux dans le port à marrée basse. Huile sur toile (rentoilage et restaurations). 35 x 27 cm