Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 71
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Voilier dans la rade. Huile sur carton. Signé et dédicacé en haut à gauche. 27 x 35 cm