Ecole de Barbizon (XIXe)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole de Barbizon (XIXe)
Paysanne sur un chemin forestier. Huile sur toile. (petit accident restauré). 50,5 x 37 cm