Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Nu, 1933. Aquarelle. Signé, situé et daté «Six fours Mai 1933» en bas à gauche. 17,5 x 27 cm