René Antoine BLAIN (1873-?)

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
René Antoine BLAIN (1873-?)
Paysage aux grands arbres. Huile sur toile. Signé en bas à gauche (quelques petits manques). 55 x 46 cm