Eugène GALIANY (XIXe-XXe)

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Eugène GALIANY (XIXe-XXe)
Paysage de campagne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 37,5 x 55 cm