François CACHOUD (1866-1943)

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
François CACHOUD (1866-1943)
Le cours d'eau entre les grands arbres. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 21,5 x 16,5 cm.