François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Paysage des environs de Morestel. Huile sur toile. Signé en bas à droite. (Rentoilé). 27 x 34 cm