Victor DUPRE (1816-1879)

Lot 83
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor DUPRE (1816-1879)
Paysage animé à la mare. Huile sur toile. Signé en bas à gauche (restaurations). 54 x 65 cm