Charles DE SAINT GERAN (XXe)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Charles DE SAINT GERAN (XXe)
Paysage de provence. Huile sur toile. Signé et dédicacé en bas à droite. (petits manques) 33 x 46 cm