André NIVARD (1880-1969)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
André NIVARD (1880-1969)
A bord du croiseur Colbert, 1930. Huile sur toile. Signé, situé et daté en bas à gauche. 100 x 65 cm