Édouard PAÏL (1851-1916)

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Édouard PAÏL (1851-1916)
Sous-bois à Corbigny, 1889. Huile sur toile. Signé, situé et daté «1889» en bas à gauche. (accident restauré). 91 x 65 cm