Louis DUPUY (XIXe-XXe)

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Louis DUPUY (XIXe-XXe)
Bord de rivière. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 49 x 65 cm