Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
Bateaux de pêche près du quai. Huile sur toile. Signé en bas à droite. (rentoilage et restauration). 35 x 27 cm