Maurice CHARPENTIER-MOI (1881-1979)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
«Lifar et Spessivitzeira pendant la valse de Chopin», 1931 et «Ballets Russes de Monte Carlo, Jeux d'enfants Th. Champs Elysées», 16 juin 32. Deux dessins au crayon gris et rehauts d'aquarelle et de gouache blanche. Chacun: 30,5 x 22,5 cm.