Gilbert GALLAND (1870-1956)

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Bateaux dans la rade. Aquarelle. Signé en bas à droite. 49 x 29,5 cm.