Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Plage à Trouville, 1936. Huile sur panneau. Signé et situé en bas à droite; daté «1936» au verso. 21,5 x 27 cm