Charles Hippolyte DESMARQUAIS (1823-1910)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Le golf de Saint-Tropez, 1887. Huile sur panneau. Signé et daté «1887» en bas à gauche. 17,5 x 27 cm