Pierre TESTU (XIXe-XXe)

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre TESTU (XIXe-XXe)
Les ramasseuses de coquillages, 1893. Huile sur toile. Signé et daté «1893» en bas à droite. (accidents restaurés). 65 x 92 cm