Victor VIGNON (1847-1909)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor VIGNON (1847-1909)
Retour de pêche. Aquarelle et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche. 12 x 16,5 cm