Gaston Jules Louis DUREL (1879-1954

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
«Formes blanches». Huile sur toile. Signé en bas à droite; titré au verso (craquelures). 81 x 116 cm