EL GLAOUI (Ecole marocaine XXe)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Ane et son maître dans l'oasis, 1926. Huile sur toile. Signé et daté «1926» en bas à gauche. (accident restauré). 43 x 61 cm