Edmond Jean DE PURY (1845-1911)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Jeune fille à la corbeille de fruits. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 38 x 27 cm