Constantin GUYS (1802-/05-1892)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
«Femme à la robe bleue». Aquarelle. 22 x 16 cm. Provenance: Ventes Ader et Tajan, Hôtel Drouot (13 juin 1994, n°40 cat.)